Автор Тема: Как переехать жить и работать в Мордвес?  (Прочитано 117684 раз)

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Тема будет интересна всем, кто хочет жить и работать в Мордвесе. Актуальные вопросы покупки жилья и трудоустройства.

Оксана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как можно переехать работать и жить в Мордвес? Семья три человека.

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Оксана!

Отвечая на Ваш вопрос, охотно поделюсь тем, что знаю.

В Мордвесе множество вакансий, начиная от разнорабочих и заканчивая должностями менеджеров руководящего звена в крупных и богатых организациях, например, как в компании «Дачный Альянс».

Для реализации плана переехать жить-работать в Мордвес сначала необходимо определиться с возможными вариантами окончательного решения.

Вариант первый: «Да, я хочу переехать на время и оглядеться, чтобы впоследствии приехать навсегда!»
Тогда это работа в ЗАО «Салют», конно-спортивный комплекс «Барсучок» или коммунальная служба муниципального образования, там, где Вам готовы предоставить служебное жильё на первые год-два.

Вариант второй: «Да, я решил продать все и переехать жить-работать в Мордвес».
В этом случае можно расширить перспективы, а значит кроме служебного жилья и работы только там, где есть служебное жильё, Вы можете:
  • — купить готовое жильё в Мордвесе (квартиры со вторичного рынка стоят от 3.000.000 руб-5.000.000 руб);
  • — купить готовое жильё в современных коттеджных посёлках «Экопарк» или «Иванова Фазенда», расположенных в шаговой доступности от Мордвеса (цена каменного/капитального дома с участком и действующими коммуникациями начинается от 3.500.000 руб. и до 6.000.000 руб.).

В этом случае варианты трудоустройства многообразны вне зависимости от работодателя, они действительно на любой вкус и кошелёк.
  • — В среднем разнорабочие в месяц получают 22.000-35.000 руб.
  • — Дефицит хороших бухгалтеров поднял планку предложения в этом году до 70.000-100.000 руб. в мес.
  • — Доярки в ЗАО «Салют» получают 15.000 руб.
  • — Менеджер управляющего звена компании «Дачный Альянс» в месяц получает от 65.000-150.000 руб.

Про социальный пакет и наличие школы, детского садика, поликлиники и больницы и многого другого писать не стану, так как на сайте этой информации в избытке. Она объективна.
« Последнее редактирование: 15.10.2015, 20:40:38 от admin »

Оксана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я хотела бы найти работу с жильем, купить нет возможности. Работать можем и хотим! Мне срочно нужно менять климат ребёнку, он на инвалидности, учится на домашнем обучении, работать будем, где дают жильё.

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Тогда это ЗАО «Салют». Это сельхозпредприятие. Они дают служебное жильё для своих сотрудников. Найдите в интернете эту организацию по адресу Мордвес и позвоните.

Оксана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хорошо, я поняла, Спасибо Вам!

admin

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Приезжайте! Будем рады приветствовать Вас на нашей земле!